Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Обращаем ваше внимание, что дом находится в поселке боярский в 150 км от гор. Улан-удэ и 300 км от гор. Иркутск. На карте указано его верное расположение. Приглашаем провести спокойных семейный отдых на берегу байкала. От 1 до 8 человек Участок 15 соток, 1 мангал на улице. Бани нет. Дом 60 квадратных метров, 2 этажа, с небольшой террасой, при желании можно поставить там стол или кресло. 1 этаж - общая комната с большой кухней, столом и диванной зоной с камином. Диван раскладной на 2 спальных места. 2 этаж - 3 спальни. 1 большая комната с большой двухместной кроватью, 2 комнаты с полуторными кроватями и комодами. Санузел на 2 этаже. Из коммуникаций есть: газ, электричество, вода (горячая-бойлер). Отопление: камин и обогреватели, но как правило в летнее время используется только в холодные дождливые дни. Wi-fi и телевидение. Стабильно ловит мтс (телефонная связь и интернет). Выход на берег байкала с участка - 3 минуты. Дом прекрасно подходит и для туристического продолжительного отдыха. Если вы на машине, то от боярска вы можете доехать до многих красивых туристических мест таких как: -Кедровая - арт- устье 91км -Танхой - визит центр байкал заповедный 79 км-Байкальск гора соболинная - 152 км-Мамай дикий отдых - 105км-Теплые озера - 121 км-Аршан водопады и горячие источники - 313км -Листвянка - 370км-Усть-баргузин - 341км через паром до въезда в заповедник Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00 Дом находится рядом с железной дорогой отсюда есть некоторые нюансы: лёгкий шум и вибрация.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Байкальская улица, 34, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016095833 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кабанского района