Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

174.5 м2
Площадь
2021
Построен
2
Этажность
4.7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2021
Ремонт
без отделки

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Дом 174,5 м на участке 4,7 соток
Дом 174,5 м на участке 4,7 соток, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СНТ “Горный”. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-Двухэтажный дом
-Площадь: 174,5 м
-Ремонт: под отделку
-Отопление: газовое, теплый пол
-Электричество: 15 кВт
-Водоснабжение: городская
-Газоснабжение: проходит по границе участка, есть возможность подключения. Установлен двухконтурный котел. Система теплый пол и встраиваемые напольные конвекторы в зоне панорамного остекления.
-Канализация: септик
Планировка дома:

-Всего 2 этажа, 4 комнаты
Планировка участка:

-Участок 4,7 соток, статус участка СТ
-Территория огорожена забором
-Подъезд грунтовая дорога
Дом новой постройки, находится на завершающей стадии строительства. Поэтому есть возможность отрегулировать планировку и внутреннюю отделку под конкретного покупателя. Покупку дома можно рассматривать как под проживание одной семьи, так же возможно раздельное проживание до трёх семей и использование в качестве гостиничного бизнеса (под сдачу три апартамента, со своими коммуникациями и отдельными входами). Так же наличие эксплуатируемой видовой крыши, дает возможность увеличение этажности или организации зоны отдыха с прекрасным видом.
Дом построен из качественных строительных материалов, с соблюдением всех технических характеристик строительства, с учетом рельефа местности и расположения. Грамотно распланирована придомовая территория. Есть возможность расширения участка, для осуществления самых смелых фантазий, с видом на море и горный ландшафт.
На каждом этаже заведены коммуникации под санузел.
На первом этаже выполнена предчистовая отделка и есть возможность планировать жилое пространство как отдельные апартаменты со своим санузлом, так и как первый этаж дома, со входной группой и лестницей на второй этаж.
На втором этаже частично сделан косметический ремонт. Возможно уже сейчас проживание в видовых апартаментах со своим санузлом, с панорамными окнами и выходом на веранду, с видом на море и горы.
Вторая часть второго этажа состоит из двух комнат и помещения для санузла, в черновой отделке. Есть вариант соединения пространства второго этажа или разделения на два отдельных апартамента со своим санузлом и отдельным входом.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Расположение дома позволяет проживать в экологически чистом, тихом, перспективном районе и в то же время вблизи от основной инфраструктуры Нахимовского района. Вокруг находится охранная зона, поэтому видовые характеристики дома со временем станут только более привлекательными. Дом расположен в 600 м от улицы Жидилова, где расположены школьные и дошкольные учреждения и регулярно ходит автотранспорт. До ближайшей автобусной остановки 10 минут пешком. В пяти минутах езды на автомобиле до Инкермана, откуда возможно выехать на трассу Таврида и Северную сторону Севастополя, где расположены лучшие пляжи. Также в пешей доступности имеются в наличии небольшие пляжи для местных жителей
Подходит для наличного расчета, под ипотеку.
Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Улан-Удэ

    (0)