19 300 000 Р 263 900 $ или 226 600

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
1
Развернуть
Агент
+7 (985) 795-25-15
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Бурятия, Улан-Удэ ул. Смолина, 52 ...

Сбер А предлагает к продаже нежилое помещение площадью 130, 6 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 52Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: SBRСсылка на торги: https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/43/0/0/3959462Собственник: Уральский банк ПАО СбербанкПолное наименование заказчикаО лоте: Нежилое помещение общей площадью 130, 6 м2 Этаж: 1 Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы . По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09:00 до 18:00 по МСК.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    19 300 000 Р263 900 $ или 226 600
    Агент
    +7 (985) 795-25-15
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Бурятия, Улан-Удэ 102-й мкр, ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Бурятия, Улан-Удэ 102-й мкр, ул. ... - Фото 2
    Код объекта: 2039846.Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 260,3 кв. м, расположенное на цокольном этаже жилого комплекса Уютный в 102-м микрорайоне. Срок сдачи 3 квартал 2026 г.Объект находится в состоянии черновой отделки,...
    • -1/9 эт.
    18 500 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Бурятия, с. Бичура ул. Ленина, 63 ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Бурятия, с. Бичура ул. Ленина, 63 ... - Фото 2
    Арт.Продается, помещение свободного назначения, в центре г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 63.Первый этаж, 87 м2.Выполнен качественный евроремонт, работает арендатор, стоматология.Есть второй выход, во двор, с одним машиноместом Звоните.АН Пик Мечты.Юридическое...
    • 1/5 эт.
    19 000 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Бурятия, Прибайкальский район, с. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Бурятия, Прибайкальский район, с. ... - Фото 2
    Продается готовый и прибыльный бизнес — действующее придорожное кафе на оживленной трассе в направлении Байкала. Объект полностью укомплектован необходимым оборудованием и инвентарем, соответствует всем санитарным нормам, работает слаженный персонал....
    • 1/1 эт.
    20 000 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Свердловская область, Екатеринбург ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Свердловская область, Екатеринбург ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.18 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,840,, цена за кв.м 383, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. ЖК Соната Паркасположен в новом городском кластере Аллея Романтиков...
    • 1/30 эт.
    18 840 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.81 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,018,, цена за кв.м 202, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересечении улиц...
    • 1/12 эт.
    19 018 300 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Улан-Удэ

    (0)