Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Вы можете ознакомиться с нашими объявлениями в профиле LakeApart , где найдете все варианты квартир, а также сможете позвонить или написать нам для уточнения интересующих вас вопросов ДО отправки заявки на бронирование.Внимание:Мы размещаем не более 2х взрослых и с ними могут быть 2е детейВозможность размещения большего количества взрослых оговаривается по телефону. Будем рады если вы выберите наши квартиры.Мы стараемся, что бы каждому гостю было комфортно при проживании в наших квартирах Все фотографии соответствуют действительности Сдача от собственника.- ОТЧЕТНЫЕ документы для командированных - предоставляем.-расчетный час:Заселение С 14.00 в удобное для вас время С возможностью бесконтактного заселения, при внесении предоплаты Выселение ДО 12.00(В НЕ зависимости от времени вашего заселения )После каждого гостя, в квартире проводится тщательная уборка дезинфицирующими средствами всех мебельных и др. предметов, проветривается помещениеРады предложить вашему вниманию видовую просторную квартиру с отдельной кухней. В жк На Корабельной Дом расположен в самом центре нашего замечательного города Из окон потрясающий вид на реку селенга в окружении гор. В нашей квартире у вас будет возможность любоваться потрясающими закатами В шаговой доступности главная площадь города, автовокзал 5 минут пешком, ж/д. вокзал 10 минут пешком, аэропорт Байкал15 минут на транспорте.Для вашего досуга и работы вблизи наших квартир: театры, музеи, салоны красоты, банки, кафе, рестораны с традиционной и национальной кухней, ТЦ Пионер, Форум с кинотеатрами и магазинами. Клиника Ритм подземный охраняемый автопаркинг. Центральный стадион, Авторынок. И многое другое.Административные здания, здание правительства и хурала Республики Бурятия, прокуратура, суды. И многое другое.От ближайшей остановки вы сможете уехать до знаменитого Иволгинского дацанаДля наших гостей мы предоставляем полностью укомплектованные квартиры.В наших квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания.Хлопковое постельное белье - один комплект, За дополнительный комплект 200р. полотенца, гигиенический набор.WiFi, кабельное ТV, smart TV, двуспальная кровать, двухместный диван, варочная поверхность, СВЧ, фен, утюг, гладильная и сушильные доски, кухонная утварь, включая бокалы и графин для воды. Просторный балкон, Стоимость указанна от и зависит от количества суток гостей и даты вашего заезда. Подробности по телефону.КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: - ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18-ЛЕТ - ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ ... - ЛИЦАМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИРанний заезд оплачивается дополнительно(детали по телефону) Заселение по паспорту Залоговый депозит 2000р. Выезд позже расчетного времени при наличии возможности 250р каждый час после 12.00 Бронирование по предоплате. Входит в стоимость проживания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Улан-Удэ, Советский, ул. Корабельная, 47, позвоните по телефону +7 (983) 450-80-73. Торопитесь! Объявление №30063704194 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ