Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЬ КВАРТИРА ЕСТЬ У нас как дома и даже лучше )СКИДКА от 10 при повторном бронировании.Предоставляем отчетные документы Оплата возможна перечислением на расчетный счет.Удобное и быстрое бесконтактное заселение 24/7НАСЛАДИТЕСЬ УЮТОМ И КОМФОРТОМ В САМОМ СЕРДЦЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА Предлагается для проживания на сутки, неделю, месяц уютная, свежая квартира- студия на 15 этаже ЖК Байкал- Сити .Из окна открываются самые захватывающие ночные и дневные виды. Расположенная в самом центре нашего города , она обеспечит вам легкий доступ ко всем центральным достопримечательностям, магазинам и кафе. Квартира для семейного отдыха , деловых поездок и романтических встреч, идеально подойдет для ценителей тишины, уюта и комфорта. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:3 СПАЛЬНЫХ МЕСТА- комфортно для семьи , студентов -заочников, компании друзей или коллег.ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ УДОБСТВ: необходимая мебель и техника, Wi-Fi, свежее белье и комплект полотенец, гель для душа , шампунь, мыло, тапочки и все для готовки.ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. В пешей доступности находятся Площадь Советов, БГУ, ТРЦ ФОРУМ, , ПИОНЕР , театр Оперы и балета, Авторынок, Медицинский центр ДИАГРУПП , РИТМ , ЖД и Автовокзал, Центральный Республиканский стадион, Бизнес центр ГРИНВИЧ и многое другое.ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА:Круглосуточное заселение.Чистота и безопасность гарантированы Забронируйте уже сегодня - подарите себе идеальный отдых или продуктивную командировку и наслаждайтесь комфортом и красотой ночного города в наших апартаментах.ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯНаши объекты проверены сервисом, значит сделка 100 безопасная( получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка)Удобное бесконтактное заселение. Обратите внимание- в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья( на кровати) и 2 комплекта полотенец( 2 больших и 2 маленьких)Если потребуется доп. комплекты белья - доплата составит 300р за комплект.Цена может меняться в зависимости от количества гостей, сезона , праздничных и выходных дней.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:Время заезда -с 14 ч., время выезда -до 12ч.Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.Отчетные документы.При длительном проживании предоставляем скидки.Дистанционное заселение 24/7.При себе иметь паспорт и залог 2000т.рСвязь с менеджером во время заселения и всего проживания.Не размещаем для проведения вечеринок и прочих мероприятий Не размещаем лиц не достигших 23 лет.НЕ размещаем с животными.Курение на квартире запрещено. При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф в размере залоговой суммы.Вам осталось только нажать кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ .Остались вопросы? С радостью ответим на них )
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Улан-Удэ, Советский, ул. Смолина, 67к1, позвоните по телефону +7 (914) 050-59-41. Торопитесь! Объявление №30065972532 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ