Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная евродвушка на Саянах, одном из центральных районов Улан-Удэ. Рядом русский драматический театр, театральная площадь с фонтаном, Республиканская больница, Академия культуры и искусств, Медицинский колледж, торговые центры и магазины. Удобное местоположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси), до центра города 5 мин. Имеется все для комфортного краткосрочного проживания. В квартире могут проживать от 2 до 6 гостей. Имеются одна двухспальная кровать, две односпальные кровати и диван (для детей). Раннее заселение и поздний выезд оговариваются заранее. При себе иметь паспорт и страховой депозит (возвращается при условии соблюдения правил проживания, при отсутствии повреждений и порчи имущества). Заселение с 14: 00. Выселение до 12: 00. В квартире запрещено: - Курение, штраф- Приводить третьих лиц- шуметь и беспокоить соседей При нарушении правил - выселение без возврата денежных средств и штраф.Квартира не сдается: - Лицам не достигшим 21 лет- Для мероприятий и шумных вечеринок - Лицам в нетрезвом состоянии. Благодарим за понимание Всегда вам рады
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Улан-Удэ, Октябрьский, ул. Терешковой, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086537962 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ