Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Уютная Студия в Центре Города находятся в Улан-Удэ. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.Гостям также доступны следующие услуги: солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Улан-Удэ, Октябрьский, ул. Бабушкина, 1к4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088402155 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ