Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира по ул. Добролюбова, в центре улан-удэ. Выбор туристов, путешествующих с семьей, так и командировочных гостей. Ухоженная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Расположение позволяет добраться до главных достопримечательностей, кафе, ресторанов, магазинов, банков и транспортных узлов. Квартира полностью укомплектованная, не прокуренная, чистая, оборудована всем необходимым для краткосрочного проживания. Две изолированые спальни, просторная кухня-гостиная. Спальных мест 2+2+2+1+1(удобная раскладушка)Стоимость указана за 2 гостя, за остальных предусмотрена доплата. Заезд после 14: 00. Выезд до 12: 00. При заселении иметь при себе паспорт и залог 2000 . Залог возвращается в день выезда после уборки квартиры. Отчётные документы по согласованию. В квартире запрещено: курить приводить гостей (количество оговаривается перед заселением) проводить шумные мероприятия и вечеринки ограничение по возрасту 23+
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Улан-Удэ, Железнодорожный, ул. Добролюбова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089123795 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ