Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеальный вариант для гостей города, командировочных и жителей Улан-Удэ. Не агентство, мы собственникиЦелых 7 койко мест (2+2+2+1). Отличная транспортная развязка. Новостройка, лифт. Можно приехать большой командой. Есть возможность разместить дополнительные спальные места. Предоставляем отчетные документы Вся командировочная отчётная документация, работаем с военными и другими бюджетными организациями, с юридическими лицами. Инфраструктура в шаговой доступности: - МФЦ- БСМП- ДРКБ- ТРЦ Capital mall- Перинатальный центр- ТРЦ People s park- Парк ЮбилейныйУсловия проживания: • заселение с 14: 00, выезд до 12: 00 (возможны ранний заезд и поздний выезд по договорённости)• при заселении необходимо предъявить паспорт• залог (возвращается при соблюдении правил проживания)• бронирование возможно по предоплате• предоставляются отчётные документы для командировочных• проживание с животными - по предварительному согласованиюПравила проживания: • квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий• курение и распивание спиртных напитков запрещено• не допускается заселение в состоянии алкогольного опьянения, без документовБудем рады приветствовать вас в нашей квартире
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Улан-Удэ, Октябрьский, ул. Ключевская, 90А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089757384 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ