Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю на длительный срок квартиру - студию в новом дому по ул. Ключевская 4в. Отличная локация - рядом трамвайная остановка, до центра города 10 минут езды. Очень развитая инфраструктура, все для комфортного проживания. В пешей доступности технологический университет, несколько колледжей, 19 школа, детские сады.В квартире имеется необходимая мебель и техника за исключением стиральной машины. Свет и вода оплачиваются по счетчикам. Оплата комиссии агентства в размереуб производится по факту заселения
Для того, чтобы снять студию по адресу: Улан-Удэ, Октябрьский, ул. Ключевская, 4В, позвоните по телефону +7 (983) 450-73-75. Торопитесь! Объявление №30093272000 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Улан-Удэ